Анатолий Плющай
Опубликовано: 07:14, 26 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

Облсуд оставил под стражей экс-сотрудника ГИБДД из Челябинска, обвиняемого в аферах

Облсуд оставил под стражей экс-сотрудника ГИБДД из Челябинска, обвиняемого в аферах

Сегодня, 25 марта, Челябинский областной суд оставил без изменения решение Центрального районного суда о продлении срока заключения под стражей бывшему заместителю командира третьей роты по работе с личным составом полка ДПС УГИБДД Челябинской области Сергею Алексееву, обвиняемому в мошенничестве. Об этом сообщили в пресс-службе облсуда.

«Данным постановлением срок содержания под стражей обвиняемого продлен до 13 мая 2020 года. Постановление обжаловал адвокат, просил изменить действующую меру на иную, не связанную с изоляцией от общества», — рассказали в пресс-службе.

Напомним, под видом развития бизнеса по лизингу и аренде автомобилей Алексеев, прикрываясь своей службой, набрал у знакомых денег, а также обманывал автоломбарды. Задержали его спустя год после возбуждения первого уголовного дела и многочисленных жалоб потерпевших. 18 января его отправили в СИЗО. Сумма ущерба по всем эпизодам мошенничества, которых больше десяти, превышает 15 млн рублей.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: