Анатолий Плющай
Опубликовано: 17:56, 25 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

Глава СКР проверит, почему екатеринбурженка ростом 109 см не может устроиться на работу

Глава СКР проверит, почему екатеринбурженка ростом 109 см не может устроиться на работу

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил СУ СКР по Свердловской области отчитываться перед ним о результатах доследственной проверки, которая проводится после заявления жительницы Екатеринбурга Валерии Кожемяко о том, что она не может устроиться на работу из-за своего роста в 109 сантиметров. Информация о поручении Бастрыкина опубликована на официальном сайте СКР. 

Об истории Валерии Кожемяко рассказало издание E1.ru. 25-летняя девушка говорила, что не может устроиться на работу из-за своего низкого роста, связанного с генетическим заболеванием, причем работодатели отказывают ей без объяснения причин. 

После публикации на сайте девушка рассказала, что ей поступило несколько предложений от работодателей, в том числе от Центра реабилитации животных УрГАУ. Это предложение она решила принять. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: