Ольга Иванова
Опубликовано: 13:28, 25 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Ишиме сменился начальник полиции

В Ишиме сменился начальник полиции

Новым начальником межрайонного отдела МВД в Ишиме назначен подполковник полиции Роман Валерьев. Сегодня врио замглавы УМВД по Тюменской области Булат Хайруллин представил нового начальника личному составу, сообщает пресс-служба областной полиции.

Валерьев назначен на эту должность указом начальнкиа УМВД по Тюменской области Леонида Коломийца 23 марта.

Роман Валерьев родился 3 февраля 1976 года в городе Канске Красноярского края. В 2009 году окончил Академию управления МВД России по специальности «Юриспруденция». В 1998 году в канском УВД устроился участковым милиции по. С 2009 по 2012 год работал в ГУВД по Красноярскому краю. С декабря 2012 года по май 2013 служил в Чечне.

В Ишиме может смениться начальник полиции

В 2016 году Валерьев стал замначальника отдела участковых и по делам несовершеннолетних Заводоуковского межрайонного отдела МВД. В октябре 2019 года стал замначальника отдела. Награжден государственной наградой Российской Федерации — медалью «За отличие в службе» 1,2,3 степени.

Ранее Xoroshiy.ru писал, что прежний начальник ишимской полиции Виталий Бузунов написал рапорт об отпуске с последующим увольнением. В пресс-службе полиции сообщили, что он пока находится в отпуске, после которого будет уволен по достижению выслуги лет и будет оформлен на пенсию.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)