Рита Сулоева
Опубликовано: 09:00, 24 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

«МегаФон» на фоне карантина начал продавать сим-карты онлайн

«МегаФон» на фоне карантина начал продавать сим-карты онлайн

Компания «МегаФон» начала продавать сим-карты и подключать новых пользователей онлайн. Карты с саморегистрацией можно купить на Tmall (ресурсе AliExpress Россия), в интернет-магазине «МегаФона», а также в онлайн-магазинах «Связной», 1CLICK, ЮЛ@ЙН, ОНЛАЙН.РУ и Cenam.net. Карту доставят домой бесплатно за один день.

Так абоненты компании смогут воспользоваться услугами, не выходя из дома. «Это особенно актуально сейчас, когда многие вынуждены остаться дома, но при этом каждому важно находиться на связи со своими близкими. Можно приобрести онлайн и смартфон, и сим-карту к нему, выбрать удобный тариф в приложении и сразу начать пользоваться услугами оператора», — рассказал коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

Пока предложение действует только для жителей Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска. Но в дальнейшем число городов вырастет, возможность оформить сим-карту онлайн появится в том числе и на Урале.

Активировать купленную сим-карту можно самому через мобильное приложение «МегаФона». Баланс сим-карты — 300 рублей, при регистрации можно выбрать любой тариф.

«МегаФон» — единственный мобильный оператор, который предлагает авторизацию с подтверждением данных клиента через портал Госуслуги за две-три минуты. Доступен и биометрический способ активации: для этого нужно сделать селфи с паспортом в руках и ввести данные в приложении.

Компания первой из российских операторов связи начала продажи на Tmall в ноябре 2019 года. Сначала в ассортименте был ряд моделей Apple iPhone, сейчас количество брендов и категорий товаров расширилось.

На правах рекламы

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: