Иван Филипов
Опубликовано: 08:42, 23 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

ГИБДД Кургана ищет авто, спровоцировавшее ДТП на трассе, где пострадали три человека

ГИБДД Кургана ищет авто, спровоцировавшее ДТП на трассе, где пострадали три человека

ГИБДД Кургана просит откликнуться очевидцев аварии на 271 километре 250 метров трассы «Иртыш», где неустановленный автомобиль спровоцировал ДТП, в котором пострадали три человека. Как сообщает Госавтоинспекция, авария произошла в 14:15 22 марта. 

По предварительным данным, неизвестный автомобиль, двигаясь по трассе «Иртыш» со стороны Омска в направлении Челябинска, при обгоне создал помеху в движении Daewoo Nexia, движущейся со встречного направления прямо, в результате чего, водитель последнего автомобиля столкнулся Hyundai Elantra, обгон которого осуществлял неустановленный водитель. После столкновения Daewoo Nexia допустила наезд на препятствие. 

В результате ДТП пострадали: водитель автомобиля Daewoo Nexia (госпитализирована в Курганскую городскую больницу № 2) и два его пассажира (один госпитализирован в ГКБ № 2, другому назначено амбулаторное лечение).

«Очевидцев данного происшествия — просьба обратиться в ОГИБДД УМВД России по Кургану по адресу: Курган, проспект Маршала Голикова, 25, или по телефону 77-51-81», — просит ГИБДД областного центра.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)