Ольга Иванова
Опубликовано: 17:42, 22 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

Семья Шакро Молодого заразилась коронавирусом

Семья Шакро Молодого заразилась коронавирусом

Семья вора в законе Захария Калашова, известного в криминальном мире как Шакро Молодой, госпитализирована в московскую клинику в Коммунарке с подозрением на коронавирус. Об этом пишет РЕН ТВ.

Его гражданская супруга Марина Гольдберг и 15-летний сын Даниил сдали анализы на коронавирус, которые дали положительный результат, уточняет Mash. По информации издания, семья все еще находится на самоизоляции в доме на Николиной горе. СМИ не уточняют, где семья могла заразиться.

СКР проведет проверку в отношении экс-помощника Чайки по делу о связях с Шакро Молодым

Напомним, 29 марта 2019 года Калашов был приговорен к 9 годам и 10 месяцам лишения свободы. Суд признал его виновным по части 3 статьи 163 УК РФ («Вымогательство, совершенное группой лиц с применением насилия»). Суд установил, что Шакро организовал ОПГ, члены которой причастны к двум эпизодам вымогательства. Подсудимые получили 8 млн рублей у владелицы Elements в Москве Жанны Ким под предлогом того, что она должна эту сумму знакомой Калашова — дизайнеру Фатиме Мисиковой. В день, когда состоялась встреча сторонников Ким и Мисиковой, произошла перестрелка, в которой были убиты два члена группировки Шакро Молодого.   

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)