Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о самоизоляции

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в соцсетях сообщила, что вместе со всей семьей находится на самоизоляции из-за угрозы распространения коронавируса.
«Мы с дочерью не выходим из квартиры, не гуляем, не посещаем кинотеатры, магазины и находимся в Москве. По одной причине — уважаю правила и меры, принятые руководством страны и города по недопущению распространения вируса», — написала она.
Напомним, в Москве коронавирус подтвержден у 137 человек. Вчера Роспотребнадзор обязал фитнес-центры и бассейны прекратить допуск посетителей, чтобы избежать распространения коронавируса.
В мире COVID-19 заразились 303,8 тыс. человек, от заболевания умерло 12,9 тыс. пациентов. Наибольшее число заболевших в Китае (81,3 тыс.), Италии (53,5 тыс.), Испании (25,3 тыс.), США (24,7 тыс.). По количеству смертей от вируса на первом месте Италия — 4,8 тыс. человек.
Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru
