Иван Филипов
Опубликовано: 18:56, 20 март 2020
По материалам: most
Общество

Налоговые органы Липецкой области работают в особом режиме

Налоговые органы Липецкой области работают в особом режиме

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) УФНС России по Липецкой области временно отменяет личный прием граждан должностными лицами Управления и территориальных налоговых органов в соответствии с Федеральным законом от 02.06.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан», и просит по возможности отложить в ближайшее время личное посещение налоговых инспекций.

В случае возникновения необходимости получения информации налогоплательщики могут направить письменный запрос в Управление или Инспекции, ответ на который будет предоставлен в сроки, предусмотренные положениями данного Федерального Закона.

Для получения услуг по бесплатному информированию рекомендуется обращаться по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, через онлайн сервисы «Обратиться в ФНС России», электронные «Личные кабинеты» для различных категорий налогоплательщиков, а также по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Также Управлением ФНС России по Липецкой области реализована возможность оказания консультационных услуг налогоплательщикам с использованием программы Skype. Контакты инспекций:


Межрайонная ИФНС России № 1 по Липецкой области: 4802_ifns
Межрайонная ИФНС России № 3 по Липецкой области: 4816_ifns
Межрайонная ИФНС России № 4 по Липецкой области: 4811_ifns
Межрайонная ИФНС России № 5 по Липецкой области: 4813_ifns
Межрайонная ИФНС России № 6 по Липецкой области: 4827_ifns
Межрайонная ИФНС России № 7 по Липецкой области: 4828_MIFNS
Межрайонная ИФНС России № 8 по Липецкой области: 4822_ifns ИФНС России по Октябрьскому району г. Липецка: 4824_ifns ИФНС России по Правобережному району г. Липецка: 4825_ifns

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: