Сергей Иванов
Опубликовано: 05:42, 19 март 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

ЛНР выполняет указ Путина (ВИДЕО)

ЛНР выполняет указ Путина (ВИДЕО)

Министерство внутренних дел ЛНР информирует граждан, что комплекс мер, направленный на реализацию Указа Президента Российской Федерации «Об определении в гуманитарных целях категорий лиц, имеющих право обратиться с заявлениями о приёме в гражданство Российской Федерации в упрощённом порядке» выполняется в полном объеме.

Об этом «Русской Весне» сообщили в Центре общественных связей МВД Луганской Народной Республики.

Прием документов Управлением и территориальными подразделениями миграционной службы МВД ЛНР на гражданство РФ, а также перевозка граждан к местам расположения пунктов выдачи паспортов на территории Российской Федерации проводится совместно с Министерством инфраструктуры и транспорта ЛНР в штатном режиме.

Сотрудники отделов приема и выдачи документов МВД Российской Федерации продолжают принимать и рассматривать документы на получение российского гражданства от жителей ЛНР и ДНР и выдавать паспорта граждан РФ.

На сегодняшний день Управлением миграционной службы Луганской Народной Республики направлено на рассмотрение порядка 105 тысяч материалов, и уже более 90 тысяч жителей ЛНР получили паспорта Российской Федерации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: