В Петербурге произошла авария с маршруткой
Авария произошла на перекрестке проспекта Комарова и Октябрьской улицы в 20.03. «Маршрутка виновник. На „Мерсе“ — сосед по стоянке, машины рядом ставим».
Накануне вечером в Челябинске произошло дтп с участием маршрутки и 2-х легковых машин. В итоге трагедии пострадало 5 человек, — проинформировали РИА «Новости» в пресс-центре ГУ МВД по Челябинской области. Столкнулись микроавтобус Фиат Ducato, автомобили Шкода Fabia и Mercedes. Мы ехали через 3-4 машины, однако нас не зацепило.
В Челябинске 50-летний шофёр маршрутного такси № 52 устроил ДТП, в котором пострадали семеро человек. С сотрясением мозга, ушибами и переломами пострадавших доставили в клинику.
На текущий момент оперативники проводят проверку и устанавливают обстоятельства трагедии. / Буйный пенсионер устроил переполох на митинг-концерте в Челябинске.
