Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:42, 18 март 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Коронавирусу нет: Мастурбация спасет мир

Ученые опубликовали старое исследование воздействия мастурбации на иммунную систему человека. Оказывается, онанизм может спасти мир от коронавируса из-за ряда положительных свойств.
Коронавирусу нет: Мастурбация спасет мир



Еще в 2004 году ученые из США провели исследование воздействия мастурбации на организм человека. В ходе эксперимента эксперты измеряли уровень гормонов и клеток иммунной системы респондентов до и после онанизма. В результате удалось установить, что после оргазма в теле повышается уровень дофамина, серотонина и окситоцина, а также понижается уровень кортизола. Кроме этого клетки, иммунной системы ведут себя более активно, увеличивая противодействия вирусам и бактериям. Как итог, после мастурбации человек не только получает моральное удовольствие, но и стимулирует работу иммунной системы. Эксперты утверждают, что онанизм также положительно влияет на профилактику коронавируса. Проще говоря: мастурбация спасет мир.

Напомним, сегодня зафиксировано более 180 тысяч случаев заражения. Погибло больше 7 тысяч человек. С каждым днем количество больных стремительно растет, несмотря на успехи Китая в противодействии эпидемии. Эксперты рекомендуют в период карантина избегать мест массового скопления людей, систематически мыть руки с мылом и незамедлительно обращаться за медицинской помощью при первой симптоматики гриппа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)