Ольга Иванова
Опубликовано: 12:42, 17 март 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Лариса Гузеева разрыдалась после очередного выпуска шоу «Давай поженимся!»

Известная российская телеведущая Лариса Гузеева разрыдалась в гримерной после съемок очередной передачи «Давай поженимся!». Как рассказала знаменитость, в студию шоу пришла не совсем адекватная «невеста».
Лариса Гузеева разрыдалась после очередного выпуска шоу «Давай поженимся!»



Лариса Гузеева ведет проект «Давай поженимся!» на «Первом канале» уже 12 лет. За все это время в студию программы в поисках своей второй половины приходили самые разные участники. Ведущая всегда может дать отпор «невестам» и «женихам», это регулярно делают ее коллеги.

В ходе съемок одного из последних выпусков Ларисе Гузеевой было не по себе. После завершения работы в гримерной ведущая пожаловалась на то, что «невеста» оказалась не совсем адекватным человеком. С такой ситуацией знаменитость столкнулась впервые за много лет. Гузеева считает, что участница пришла на программу самоутвердиться за счет всех присутствующих в студии. Она даже пыталась провести сеанс черной магии, заявив, что сделает так, что проект будет закрыт.

Несколько дней назад и сама Лариса Гузеева удивила поклонников тем, что посоветовала участнику изменить свой выбор в конце программы. Ведущая посчитала, что мужчине нужно вернуться к старой возлюбленной, которая пришла поддержать его на шоу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)