Общество
ЛГПУ перешел на особый режим обучения

ЛГПУ с сеголеяшнего числа и до особого распоряжения перешли на особый режим обучения. Вся контактная работа будет проводиться в электронной информационно-образовательной среде. В соответствии с приказом минобрнауки России № 397 от 14 марта 2020 года.
В своих соцестях ЛГПУ обращает внимание студентов на то, что они обязаны осваивать учебные материалы и выполнять задания по дисциплинам программ в полном объеме. Задания за 16 марта будут размещены в личных кабинетах не позднее 23.00.
О начале занятий в университете будет сообщено дополнительно. За информацией можно следить на официальном сайте вуза, в Инфокубе (ВК), а также уточнять информацию в дирекциях.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
