Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:42, 15 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

Во Владивостоке проверят школьницу, которая на камеру избила сверстницу

Во Владивостоке проверят школьницу, которая на камеру избила сверстницу

Во Владивостоке следователи проверяют видеозапись, на которой школьница избивает свою сверстницу. Инцидент произошел в раздевалке одной из школ Советского района города. 

Как сообщили в СУ СКР по Приморскому краю, организована доследственная проверка по статье 293 УК РФ («Халатность»).

«В ходе проверки будет дана оценка действиям руководства школы, в помещении которой произошло избиение ребенка, а также оценка деятельности органов профилактики на предмет полноты и своевременности принятия мер превентивного характера в отношении несовершеннолетних и их семей», — уточнили в ведомстве.

Видеозапись драки была размещена в соцсетях. На ней несколько девочек оскорбляют свою сверстницу, после чего завязывается драка. Пострадавшую девочку пинают и таскают за волосы.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: