Рита Сулоева
Опубликовано: 12:00, 15 март 2020
По материалам: most
Общество

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта

Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта

Овен
Покажите себя с лучшей стороны: демонстрируйте ваши идеи, квалификацию, авторитет. Вы можете оказаться вовлечены в серьёзные и масштабные процессы. Благоприятный день: 20 марта


Телец
Хорошее время для общения с друзьями, путешествий начала интересных проектов, новых знакомств. Берите ситуацию в свои руки. Действуйте, добивайтесь, настаивайте на своём! Благоприятные дни: 17, 22 марта. Не благоприятный: 20 марта.

Рак
Перспективное сотрудничество и признание ваших достижений. Хорошие перспективы для всего совместного, но в основном ваше внимание будет отдано профессиональной сфере. Благоприятный день: 17 марта.

Лев
Могут появиться возможности избавиться от серьёзных проблем. Больше пользы обещает кардинальный подход к решению вопросов. Хорошо пойдут практические дела и деловые поездки. Благоприятный день: 19 марта. Не благоприятный: 16 марта.

Дева
Период подходит для урегулирования дел, связанных с детьми, начала путешествия, нового проекта, объединения усилий. Новые перспективы, вдохновение, творческие идеи. Благоприятные дни: 16, 22 марта.

Весы
Разбирательства с имеющимися долгами, поиски нужного решения. Придёте к соглашению в семейных вопросах. Сделайте что-то полезное для своего здоровья. Благоприятные дни: 17, 22 марта. Неблагоприятный: 20 марта.

Скорпион
Осторожнее в поездках, с информацией: не исключены спорные ситуации и ошибочные решения. Совместные проекты, путешествия и обучение сулит хорошие перспективы.

Стрелец
Придётся принимать важные решения относительно действительно важных для вас вещей. Беритесь за то, что раньше считали труднодостижимым. Не благоприятный день: 20 марта.

Козерог
Возникнет предчувствие, что пришла пора заняться исполнением действительно важных для вас вещей. Оздоровительные мероприятия будут вовремя. Благоприятные дни: 17, 19 марта.

Водолей
Удачное время, чтобы придумать что-то прибыльное, заработать своим умом и сообразительностью. Возникнут темы, имеющие в дальнейшем основополагающее значение. Не благоприятный день: 19 марта. Благоприятный: 22 марта.

Рыбы
Дни дружеской поддержки и взаимовыручки. Хорошо планировать интересные поездки, романтические встречи, переговоры. Хорошие шансы, чтобы преуспеть в посредничестве. Благоприятный день: 22 марта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: