Иван Филипов
Опубликовано: 10:00, 14 март 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Рэпер Джиган после срыва выложил странное видео из клиники

Известный российский рэпер Джиган опубликовал странное видео из американской клиники. Артист отметил, что уже идет на поправку. Уже несколько дней он пребывает в реабилитационном центре после срыва.
Рэпер Джиган после срыва выложил странное видео из клиники



На видео Джиган предстал с сигаретой в зубах и голым торсом. Супруг Оксаны Самойловой рассказал, что считает бой с тенью лучшей тренировкой. В подтверждение своих слов он продемонстрировал на камеру несколько упражнений. Далеко не все фолловеры Джигана поверили, что он приходит в норму. Многие начали высказывать опасения по поводу самочувствие артиста.

Поклонники Джигана и Оксаны Самойловой уже неделю следят за ситуацией в семье. О причинах конфликта до конца ничего неизвестно. Согласно неподтвержденной информации рэпер употреблял запрещенные препараты и изменял своей супруге. Узнав об этом, Самойлова устроила скандал, а муж позволил себе поднять на нее руку. После этого мать четверых детей вызвала медиков, которые отвезли Джигана в рехаб.

Оксана Самойлова очень тяжело переживает все происходящее. За все это время она опубликовала только фотографиями с тремя дочерьми и новорожденным сыном. Она написала: «Хорошо, что у меня есть мои дети». Поклонники стараются поддерживать супругу Джигана.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)