Иван Филипов
Опубликовано: 09:56, 05 ноябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Вера Сотникова рассказала, как увела Владимира Кузьмина у Аллы Пугачевой

Вера Сотникова рассказала о том, как увела Владимира Кузьмина у Аллы Пугачевой.

Популярная актриса рассказала подробности об «уводе» любимого у самой Аллы Пугачевой. Как оказалось, для Сотниковой это был наиболее яркий и эмоциональный период жизни.
Наиболее интересным в откровении Сотниковой представляется то, что она очень скептически относится к любовным отношениям Примадонны и известного рокера. Кинозвезда именно этим объясняет и свои отношения с Кузьминым, с ее слов, она никогда бы не разбивала по настоящему любящую пару.
В гражданском браке с певцом и музыкантом она прожила 7 лет. Их с Владимиром отношения она описывает, как теплые и быстро развивающиеся. Впрочем, браком их связь так и не закончилась, чему, правда, Сотникова находит объяснение в собственном нежелании заполучить печать в паспорте.
Кузьмина она характеризует, как своеобразного мужчину, часто слишком сосредоточенном на чем либо, и, как многие люди искусства, весьма рассеянного. Также среди недостатков певца есть и полная отрешенность от домашних забот. При этом Владимир всегда был и остался очень романтичным человеком.
Вера Сотникова рассказала, как увела Владимира Кузьмина у Аллы Пугачевой

Разошлись Вера и Владимир из-за ее новой любви, она попросту ушла от Кузьмина.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)