Анатолий Плющай
Опубликовано: 13:00, 12 март 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Джиган продолжает позорить себя и семью новыми постами в Instagram

После рождения сына Джиган сильно опозорил не только себя, но и свою семью. Рэпер продолжает удивлять поклонников неоднозначными постами и трансляциями в своем аккаунте Instagram.
Джиган продолжает позорить себя и семью новыми постами в Instagram



Видимо, Джиган переборщил с празднованием рождения сына, поскольку артист несколько раз выходил в прямой эфир, предположительно перебивая в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения, поскольку трезвый человек так не поступит. При этом рэпер вел себя по-хамски относительно супруги и детей, что вызвало шквал критики со стороны фолловеров. Позже прессе стало известно, что певец угодил в клинику для душевно больных людей, которая находиться в Майами. Об этом рассказал сам артист, а также показал поклонникам свою палату в психбольнице. Стоит отметить, что у Джигана действительно серьезные проблемы с психическим здоровьем. Певец не только побрил бороду, но и сбрил брови. Последнее время артист публикует странные сторис и посты, которые ставят в неловкое положение супругу Джигана.
В Сети даже пошли слухи, что Самойлова планирует подать на развод, поскольку ей стало известно об измене мужа. Однако эта информация пока официально не подтверждена. Все же, учитывая данную ситуацию, можно предположить: рэпер явно сделал что-то не так, поскольку логического объяснения его поведению просто нет. Певец оскорбляет других артистов, а также несет бред во время эфиров, который никто понять не может. На одной из последних трансляций Джиган сам признался: он душевнобольной, но с чем связано подобное состояние до сих пор не известно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)