Анатолий Плющай
Опубликовано: 09:28, 12 март 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Филипп Киркоров похвастался детьми-вундеркиндами

Известный российский певец Филипп Киркоров похвастался успехами своих детей-вундеркиндов. По словам короля отечественной эстрады, Алла-Виктория и Мартин приносят из школы преимущественно отличные оценки. Кроме того, у них заметны большие успехи в спорте, музыке и изучении языков.
Филипп Киркоров похвастался детьми-вундеркиндами



Киркоров отметил, что большую часть времени его дети проводят на учебе. Также Алла-Виктория и Мартин посещают различные внеклассные занятия. Артист считает себя строгим, но в то же время справедливым отцом, который не выделяет никого из своих детей. За успехами сына и дочери он следит даже на гастролях, ведь всегда может просмотреть электронный дневник.

Алле-Виктории очень нравится рисовать, а ее брату Мартину - в футбол. Дочь и сын Киркорова много времени проводят за изучением иностранных языков. Многим фанатам поп-короля кажется, что жизнь его детей напоминает праздник. Однако на самом деле они много занимаются. Учителя постоянно хвалят наследником знаменитости за хорошую успеваемость, сообщает издание «Политэксперт».

Напомним, что детей для Филиппа Киркорова выносили суррогатные матери. Алла-Виктория появилась на свет в Майами в ноябре 2011 года. О том, что стал отцом, певец сообщил на премии «Золотой Граммофон». Годом позже родился сын Мартин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: