Ольга Иванова
Опубликовано: 10:28, 10 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

Стало известно, кто возглавил Октябрьский район Екатеринбурга после отставки главы

Стало известно, кто возглавил Октябрьский район Екатеринбурга после отставки главы

Исполняющим обязанности главы Октябрьского района Екатеринбурга стал заместитель района по благоустройству Евгений Стариков. Об этом было объявлено сегодня на объезде районов города, на котором проверяют качество уборки улиц от снега, передает корреспондент Xoroshiy.ru.

В мэрии обратили внимание, что назначение Старикова и. о. не означает, что именно он впоследствии станет главой района. Судя по информации на сайте района, Стариков регулярно исполняет обязанности руководителя.

Предыдущий глава района Роман Рудометов ушел в отставку по собственному желанию после того, как об его увольнении заявил мэр Екатеринбурга Александр Высокинский. Официальной причиной стала плохая уборка территории от снега. Кроме того, по итогам объезда Высокинский обещал уволить весь руководящий состав ДЭУ Орджоникидзевского района.

По итогам сегодняшнего объезда может быть уволен глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: