Анатолий Плющай
Опубликовано: 10:00, 10 март 2020
По материалам: most
Общество

Водитель «Лады Гранты» пострадал в столкновении с двумя автомобилями

Водитель «Лады Гранты» пострадал в столкновении с двумя автомобилями

6 марта в Липецком районе около десяти часов утра в селе Боринское на улице Линейной столкнулись «Лада Гранта» под управлением 53-летнего мужчины и «Ауди» с 35-летним водителем. От удара «Гранта» врезалась в стоящий автомобиль «Лада Ларгус». В аварии пострадал водитель первого автомобиля — с травмами его доставили в больницу. Предварительной причиной столкновения стало нарушение очередности проезда.

7 марта в Задонске около полудня на улице Коммуны столкнулись «ВАЗ-2107» под управлением 64-летнего мужчины и «Дэу Нексия» с 29-летним водителем за рулем. С травмами водителя иномарки и двух его пассажирок 30-ти и 57-ми лет доставили в больницу. Предварительной причиной ДТП стало нарушение очередности проезда.

В тот же день в 23:00 на автотрассе «Елец — Долгоруково — Тербуны» столкнулись мотоцикл с 33-летним водителем за рулем и «Лада Калина» под управлением 19-летнего парня. Мотоциклиста и его 30-летнего пассажира с травмами госпитализировали. Предварительной причиной столкновения стал выезд на полосу встречного движения.

8 марта в Становлянском районе в половине третьего дня на автодороге «Становое — Троекурово — Лебедянь» 47-летний водитель мопеда не справился с управлением и перевернулся. Мужчину с травмами госпитализировали.

9 марта в Грязях в половине первого дня на улице Осипенко 28-летний водитель «Лады Калины» допустил наезд на трех школьниц 14-ти и 15-ти лет. С различными травмами их доставили в больницу. Предварительной причиной ДТП стало нарушение правил проезда пешеходного перехода.

Информация предоставлена УГИБДД УМВД России по Липецкой области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)