Игорь Ласточкин
Опубликовано: 03:57, 07 март 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Тюменской области в аварии по вине пьяного водителя без прав погиб его пассажир

В Тюменской области в аварии по вине пьяного водителя без прав погиб его пассажир

В Исетском районе ВАЗ-21099 столкнулся с Hyundai Solaris. В результате аварии погиб один человек, трое пострадали, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

Авария произошла сегодня, 6 марта, около двух часов ночи на 110 километре трассы Тюмень — Курган. 29-летний автомобилист на «Ладе» выехал на встречку, врезался в Solaris, в котором ехала семья из Кургана.

В результате аварии погиб пассажир «Лады», житель Упоровского района, ехавший на переднем сиденье, 9 марта ему могло бы исполниться 36 лет. Травмы получили 24-летние водитель и пассажирка иномарки, а также их 5-летняя дочка в детском кресле.

Водитель «Лады», житель села Ингалинского Упоровского района, был пьян, показания алкотестера составили 0,48 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Ранее сотрудники ГИБДД его неоднократно задерживали за пьяное вождение. Только в этом году таких случаев было три: 1 и 2 января, 19 февраля. По решению суда он дважды был арестован (на 10 и 12 суток) за это нарушение. Теперь ему грозит уголовное наказание. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: