Технологии
В Москве работодателей обязали следить за температурой тела сотрудников

В случае ее повышения гражданам придется немедленно уйти с рабочего места.
Людям с симптомами ОРВИ надлежит экстренно обращаться за медицинской помощью. Как ранее сообщал «Кавказ Пост», в российской столице по инициативе градоначальника Сергея Собянина введен особый режим в связи с угрозой распространения коронавируса.
Упор сделан на профилактику. Особый режим коснется городских служб здравоохранения, городского хозяйства, транспорта.
По данным Ленты ру, будет усилен контроль за гражданами, «прибывающими из стран с неблагоприятной ситуацией по коронавирусной инфекции». Это – Китай, Южная Корея, Италия, Иран, Франция, Германия и Испания.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
