Игорь Ласточкин
Опубликовано: 11:42, 02 март 2020
По материалам: most
Общество

На праздничной ярмарке предложат продукты к постному столу, цветы и фитнес-зарядку

На праздничной ярмарке предложат продукты к постному столу, цветы и фитнес-зарядку

Праздничная ярмарка к Международному женскому дню состоится в Липецке, в районе Областного центра культуры 7 марта с 8:00 до 14:00 часов. В предпраздничной торговле примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовители и кооперативы региона.

Липчанам предложат продукты питания к постному столу — плодоовощную консервированную продукцию, квашеную капусту, бочковые огурцы и помидоры, сухофрукты, орехи, свежие огурцы и помидоры, грибы, яблоки, живую прудовую рыбу и др.

В широком ассортименте по низким ценам также будут представлены домашнее мясо говядины, свинины, птицы; сало; копчёности; сыры; молокопродукты; яйцо куриное; рыбная продукция; сувениры и многое другое.

Жители могут купить живые цветы (тюльпаны, мимозы и др.), авторские сувениры и товары ручной работы по тематике праздника, принять участие в мастер-классе по обучению изготовления полуобъёмных сувениров из различных материалов, ознакомиться с комплексом фитнес-зарядки для женщин.

Жителям и гостям региона предоставляется возможность полакомиться постными блинами, ароматным шашлыком, кулинарной продукцией предприятий общественного питания.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: