Общество
Завтра в Липецкой области тепло и дождливо

Завтра в Липецке облачно, временами небольшой дождь. Температура до +5 градусов. Ветер южный 5 м/с. Давление 744мм.рт.ст.
В народе приехали, на 3 марта туман – к дождливому лету. Много снега – вдоволь будет хлеба. Ручьи текут – к богатому урожаю. Алая заря в этот день – к снегопаду.
А еще считалось, что тот, кто родился в этот день, будет обладать красивым певческим голосом, сможет понимать язык птиц и ветров. А чтобы способности усилились, он должен носить сердолик в качестве талисмана.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
