Другие новости
Названо число умерших от коронавируса в Иране

В Иране от нового типа коронавируса скончались 54 человека и 978 инфицированы. Об этом в воскресенье, 1 марта, сообщает Министерство здравоохранения страны.
Во втором по численности населения городе Мешхед находится ряд святых для шиитов мест, которые привлекают паломников со всего региона. Призывы властей закрыть святилища для публичного посещения на время эпидемии были выполнены не полностью.
Напомним, среди заразившихся — замминистра здравоохранения и 5 депутатов парламента. По данным СМИ, один из них умер. Также сообщалось, что иранский активист, заявлявший, что вспышка коронавируса в стране — это уловка для снижения явки избирателей на выборах, скончался от этой инфекции.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
