Рита Сулоева
Опубликовано: 20:56, 29 февраль 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

«Урал» начал вторую половину Чемпионата боевой ничьей с ЦСКА

«Урал» начал вторую половину Чемпионата боевой ничьей с ЦСКА

Чемпионат России по футболу вышел с зимних каникул и начал заключительную весеннюю часть сезона 2019/2020.

ФК «Урал» из Екатеринбурга вступил в весеннюю кампанию выездным матчем 20-го тура против столичного ЦСКА. Первый тайм прошел почти без опасных моментов и на перерыв команды ушли с нолями на табло.

Во второй половине игры, после обмена несколькими опасными ударами, счет смогли открыть уральцы. На 72-й минуте полузащитник екатеринбуржцев Эрик Бикфалви отправил мяч точно в «девятку», оставив не у дел вратаря армейцев Игоря Акинфеева. Спасти матч хозяева смогли лишь на 91-й минуте - красивым ударом отметился защитник Марио Фернандес. Итог - ничья, 1:1.

Следующий матч «Урал» проведет 4-го марта в рамках 1/4 финала Кубка России с «Шинником» из Ярославля. В Чемпионате России следующую игру команда из Екатеринбурга проведет 8-го марта на выезде против «Сочи».

Фото: http://fc-ural.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: