Иван Филипов
Опубликовано: 17:00, 28 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Лика Стар призналась в романе с женатым Федором Бондарчуком

Лика Стар рассказала телезрителям историю из жизни во время телевизионной программы. Певица сделала неожиданное признание: у неё был роман с женатым Фёдором Бондарчуком.
Лика Стар призналась в романе с женатым Федором Бондарчуком



Лика Стар стала главной героиней последнего выпуска программы «Судьба человека». Во время эфира певица сделала неожиданное признание: у артистки был бурный роман с Федором Бондарчуком, который на тот момент был в браке со Светланой Бондарчук. Познакомились культурные деятели во время съёмок клипа «После дождя». В то время Федор Бондарчук был одним из самых знаменитых клипмейкеров России, поэтому Лике Стар повезло сотрудничать с режиссёром. Однако певица позиционирует этот роман, как самый продуктивный период в жизни, несмотря на то, что Бондарчук проводил лишь короткие встречи с ней, а потом уезжал к своей супруге и пропадал на долгое время. Со слов артистки, в её жизни только одна настоящая любовь – её второй супруг, а про остальные моменты она старается не вспоминать, поскольку это не имеет смысла.

Напомним, во время этого же эфира Лика Стар также рассказала, как Алла Пугачева испортила ей карьеру из-за романа с супругом Орбакайте. Примадонна одним щелчком пальцев отменила все концерты и эфиры звезды 90-х, но певица не держит на Аллу Борисовну зла, поскольку в итоге у нее все сложилось нормально.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: