Анатолий Плющай
Опубликовано: 01:00, 28 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Ольга Зарубина намерена подать в суд на Александра Малинина

Известная российская певица Ольга Зарубина заявила, что намерена подать в суд на бывшего супруга Александра Малинина. Артистка уже наняла адвоката, который должен помочь ей выиграть дело.
Ольга Зарубина намерена подать в суд на Александра Малинина



Ольга Зарубина в рамках интервью заявила, что пока подробности по данному судебному процессу пока оглашать не будет. Причиной подачи иска выступили публичные оскорбления достоинства и чести. Кроме того, ей был нанесен моральный ущерб.

Отметим, что это не первый процесс Александра Малинина и Ольги Зарубиной. Ранее инициатором двух исков выступал именно артист, однако для него они оказались проигрышными. Сейчас же певица отметила, что снова надеется выиграть, поскольку оскорбления в адрес ее самой и дочери о физических недостатках были публичными.

Журналисты также попросили Ольгу Зарубину прокомментировать информацию о предстоящей свадьбе с неким иностранцем. Артистка сказала, что пока ничего не будет говорить по этому поводу, однако не исключила, что действительно может выйти замуж за гражданина другой страны.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)