Игорь Ласточкин
Опубликовано: 08:28, 27 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

На трассах Челябинской области открыли движение для фур и для некоторых автобусов

На трассах Челябинской области открыли движение для фур и для некоторых автобусов

На трассах Челябинской области утром 27 февраля сняли ограничения движения для большегрузных автомобилей и части пассажирских автобусов, которое вводили из-за снегопада. По данным ГУ МЧС области, всего было отменено 103 рейса в 13 муниципалитетах.

По данным регионального миндортранса, с вечера 26 февраля по утро 27 февраля на региональных автодорогах работало 273 единицы снегоуборочной техники.

 Автобусное сообщение восстановлено пока лишь частично. Так, полностью отменены дневные рейсы в Казахстан (по поводу вечерних информации пока нет). По информации на сайте ТОО «Казахавтодор», движение по а/д на Костанай и Рудный закрыто. 

Рейсы из Челябинска в Бреды, Карталы, Варну и Курган также полностью отменены. В Магнитогорск отменены рейсы с 12:00 до 17:00 (информация по поводу дальнейших рейсов уточняется). Сокращено количество рейсов в Троицк, Миасс, Чебаркуль, Златоуст, Шадринск, Куртамыш

 Как сообщает пресс-центр ГУ МЧС региона, на 23:00 среды, 26 февраля, оказана помощь в буксировке 18 грузовых и шести легковых автомобилей. За помощью в мобильные пункты обогрева никто не обращался.

Более 30 экипажей ГИБДД осуществляют работы (патрулирование и регулирование движения) на сложных участках автодорог. Ограничение движения для большегрузов на трассе М-5 и дороге Южноуральск — Магнитогорск снято в 6:00 сегодня, 27 февраля.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: