Анатолий Плющай
Опубликовано: 05:42, 27 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

Мошенники обманывают бизнесменов от имени министра инвестиций Свердловской области

Мошенники обманывают бизнесменов от имени министра инвестиций Свердловской области

Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова предупредила о мошенниках, которые используют ее имя для обмана предпринимателей. Она уже написала заявление в прокуратуру.

Как написала Казакова в своем инстаграме, ранее волна мошенничеств прошла в соседней Челябинской области. От имени должностных лиц злоумышленники обращаются к бизнесменам и руководителям предприятий с просьбой профинансировать реализацию нацпроектов. В частности, речь может идти о строительстве жилья для малообеспеченных семей и детей-сирот. «Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, работающих в Свердловской области, убедительная просьба не поддаваться на подобные провокации. В случае их возникновения — незамедлительно пишите заявление в правоохранительные органы», — обратилась к бизнесу Казакова.

View this post on Instagram

❗МОЛНИЯ как пишут информагентства. Сегодня написала заявление в прокуратуру Свердловской области о попытке совершить мошенничество от моего имени. Волна аналогичных мошенничеств уже прошла по Челябинской области. Злоумышленники реализуют одну и ту же схему: от имени должностных лиц обращаются к предпринимателям и руководителям предприятий с предложением профинансировать реализацию нацпроектов, например, строительство жилья для малообеспеченных и детей-сирот. Уважаемые предприниматели и руководители предприятий, работающих в Свердловской области, убедительная просьба не поддаваться на подобные провокации. В случае их возникновения - незамедлительно пишите заявление в правоохранительные органы.

A post shared by Виктория Казакова (@kazakovaviktoriiav) on

 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: