Рита Сулоева
Опубликовано: 04:56, 27 февраль 2020
По материалам: hotgeo
Другие новости

В королевском семействе снова возникли проблемы

Слухи о раздоре между Суссексами и Кембриджами ходят уже давно. По слухам, все началось с того, что принц Уильям посоветовал своему брату не торопить события.


В королевском семействе снова возникли проблемы

Это касалось решения Гарри жениться на Меган Маркл после того, как пара встречалась менее года. Принц Гарри и его жена Меган Маркл якобы выясняют отношения с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон из-за несогласованных визитов, сообщает The Sun.

Возвращение Сассекс в Великобританию было первым с тех пор, как пара шокировала Великобританию, объявив в январе, что они больше не хотят быть членами королевской семьи и хотят работать, чтобы стать финансово независимыми. Анонимный источник сообщил The Sun, что есть опасения, что возвращение Гарри и Меган затмит важную поездку Кембриджей.

Это будет первый королевский визит в Ирландию с момента выхода Соединенного Королевства из Европейского Союза, в ходе которого принц Уильям и Кейт Миддлтон будут сосредоточены на укреплении связей между Великобританией и Ирландией. Уильям полностью уважает право Гарри возвращаться, когда он хочет, на самом деле он рад, что брат возвращается. Но он хочет, чтобы приезды брата не совпадали с его поездками.

Причина в том, что центр внимания со стороны газет и телевидения, будет полностью на Гарри и Меган. Источник также сообщил, что предстоящий визит вызвал много проблем для королевского персонала.

«Это кошмар для персонала, потому что больше нет никакого контроля над Гарри. У него теперь нет никого, кто работает на него. У членов королевской семьи есть личные секретари и сетевая система, что гарантирует освещение важных событий без конфликтов»,— сказал источник.

Источник подчеркнул, что раскол между королевскими семьями не имеет ничего общего с ревностью. Их тур по Ирландии является важным, и принц Уильям надеется, что он получит должное внимание СМИ. Гарри и Меган сказали, что они будут балансировать свое время между Великобританией и Северной Америкой.

Королева недавно запретила паре использовать Sussex Royal в качестве бренда. Ее Величество не принимает работающих членов семьи, получающих прибыль от их королевского положения. The Guardian сообщила, что принц Гарри и Маркл якобы были расстроены из-за потери бренда. Суссексы завершат свои последние королевские дела до 31 марта, как было подробно описано в их заявлении об уходе из королевской жизни.

Автор: Хотгео
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)