Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:42, 27 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Актер Фёдор Добронравов рассказал о возвращении Анатолия Васильева в «Сваты»

Появились новые подробности о съемках комедийного фильма «Сваты». По словам актера Федора Добронравова, в проект вернется его коллега по цеху Анатолий Васильев.
Актер Фёдор Добронравов рассказал о возвращении Анатолия Васильева в «Сваты»



Съемки седьмого по счету сезона сериала «Сваты» ведутся в 40 километрах от Минска в населенном пункте Дудичи. Как рассказал Федор Добронравов, он очень рад возвращению на площадку Анатолия Васильева, ведь с ним он очень хорошо сдружился.

В Белоруссии на время съемок Добронравова и Васильева приютила одна из местных семей. Она даже предоставила собственную квартиру для съемок одного из эпизодов. Нередко жители Белоруссии приносят артистам на площадку чай и бутерброды. Федор Добронравов очень благодарен чете за поддержку и добродушие.

В новом сезоне герой Анатолия Васильева Юрий Королев буквально «воскреснет». Ходили слухи, что артист ранее покинул кинопроект из-за ссоры с коллегой, но эти сведения так и не получили официального подтверждения. Федор Добронравов также опроверг информацию о своем уходе из «Сватов». Роль обычного жителя села Ивана Будько актер считает одной из самых любимых.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)