Общество
Театры из Липецка и Тамбова проведут обменные гастроли

Тамбовский театр драмы в пятницу, 28 февраля, на сцене Липецкого театра драмы имени Л.Н. Толстого представит публике музыкальную комедию Педро Кальдерона «Дама-невидимка».
Страстные испанские мотивы сюжета, зажигательные танцы, поединки на шпагах, серенады под балконом, яркие, пестрые элементы сценографии делают спектакль похожим на испанский карнавал.
А липецкие артисты в этот же вечер будут играть в Тамбове, где покажут спектакль «Ужасные родители» по пьесе Жана Кокто.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
