Игорь Ласточкин
Опубликовано: 12:00, 26 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

Челябинских эвакуаторщиков накажут за то, что забрали машину с ребенком внутри

Челябинских эвакуаторщиков накажут за то, что забрали машину с ребенком внутри

Власти Челябинской области обещали помочь с устройством в детский сад ребенка многодетной матери Елены Важениной, у которой эвакуировали автомобиль вместе с малышом. Об этом сообщила первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт, комментируя резонансный случай.

«Можно дискутировать про то, как мама могла оставить ребенка и уйти. Хотя, когда у тебя их пятеро, верю, что это карусель с бесконечным числом поездок и дел. Но то, что эвакуатор ни при каких обстоятельствах не имел права забирать машину с ребенком — это очевидно. И за это надо нести ответственность! Ну а с яслями маме обязательно поможем», — сказала Гехт.

Ранее телеканал НТВ рассказал историю жительницы Челябинска, которую дважды оштрафовали и поставили на учет в органах опеки из-за инцидента с эвакуацией. Женщина приехала в банк, оставив авто на обочине. В машине оставался годовалый ребенок. Эвакуаторщики не увидели малыша и увезли машину на штрафстоянку. В итоге женщина получила штраф за неправильную парковку и оставление в опасности ребенка.


Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)