Рита Сулоева
Опубликовано: 07:14, 26 февраль 2020
По материалам: hotgeo
Другие новости

«Уникальный случай в Питтсбурге»: Пожилая женщина выделяет вместо мочи алкоголь

Современная медицина никогда ранее не сталкивалась с подобными случаями. В мочевом пузыре образовалась самая настоящая патология.


«Уникальный случай в Питтсбурге»: Пожилая женщина выделяет вместо мочи алкоголь

 В Питтсбурге медики установили совершенно уникальный случай. Пожилая женщина, возраст которой составляет 61 год, выделяет в собственной моче самый натуральный алкоголь.

С такими особенностями мочевого пузыря специалисты столкнулись впервые. Как оказалось, данный эффект достигается в результате того, что микроорганизмы, находящиеся в нём, демонстрируют совершенно необычные процессы брожения.

Естественно, это является редчайшим случаем. Медики, работающие в Питтсбурге, не оставили без своего внимания данный момент, когда к ним со своей проблемой обратилась пожилая женщина.

Они провели тщательное исследование и обнаружили в её организме редчайшую аномалию, продемонстрированную внутренними органами пациентки.

Женщина, почувствовав продолжительное недомогание, обратилась к врачам. Те, на протяжении долгого времени не могли поставить диагноз. Любые повторные исследования, проводимые в лабораторных условиях, показывали наличие значительного количества алкоголя в организме.

Пациентка находилась под постоянным наблюдением и спиртного не принимала. Это завело медиков в самый настоящий тупик. Потребовались дополнительные и более тщательные исследования того, что происходит в женском организме.

В итоге этого и была обнаружена редчайшая аномалия, которая связана с процессами брожения в мочевом пузыре. Именно этот орган тела пациентки и приводил к образованию большого количества алкоголя в её организме.

Специалисты полагают, что данный процесс может быть вполне возможен в исключительных случаях, когда пациент употреблял большое количество сахара, а в его организме прижились уникальные бактерии, которые могут способствовать усилению процесса брожения.

Собственно, это напоминает тот эффект, который демонстрируют самые обычные пивные дрожжи. Когда подобные бактерии начинают взаимодействовать с повышенным количеством сахара, именно это и приводит к выработке ими самого настоящего алкоголя.

После установления данного факта, пациентке было предписано лечение с применением сильных противогрибковых антибиотиков. Однако, существенной помощи оно не оказало.

Печень пожилой женщины просто не справлялась с ударными атаками таких препаратов. В этом органе просто начался цирроз.

После этого, медикам не осталось ничего иного, кроме как прибегнуть к пересадке данного органа.

Судя по последней поступившей информации, операция прошла благополучно. Станет ли новая печень снова вырабатывать вместо мочи алкоголь, покажет ближайшее будущее.

Автор:
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: