Рита Сулоева
Опубликовано: 17:28, 25 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Не смог простить»: Журналисты нашли объяснение редким визитам сына Заворотнюк в больницу

Журналисты интернет-издания «Российский диалог» нашли объяснение редким визитам сына российской актрисы театра, кино и дубляжа, телеведущей Анастасии Заворотнюк в больницу. Оказалось, что Майкл Стрюков обижен на мать.

«Не смог простить»: Журналисты нашли объяснение редким визитам сына Заворотнюк в больницу




19-летний наследник заслуженной артистки РФ, которая борется с онкологическим заболеванием, навещал её в больнице всего лишь один раз, а число визитов всех остальных членов семьи Заворотнюк превышает несколько десятков. Причиной подобного поведения Майкла Стрюкова названа давняя обида на мать, которая якобы оставила 6-летнего сына без отца. Звезда телесериала «Моя прекрасная няня» родила первенца от бизнесмена Дмитрия Стрюкова, однако в 2006 году их брак распался из-за романа актрисы со своим коллегой Сергеем Жигуновым.

По информации «Российского диалога», Майкл Стрюков тяжело переживал раскол в отношениях родителей. 6-летнему мальчику нужен был отец, которого его почти сразу лишили после развода актрисы и предпринимателя.
View this post on Instagram

Пока совсем не верится, что мой сын уже не школьник... С праздником тебя, мой выпускник! Такая разная и безумно интересная жизнь у тебя впереди! Мой дорогой сыночек, мне хочется пожелать тебе всего самого наилучшего, что поможет тебе на твоем дальнейшем пути. Я знаю, сколько у тебя умений и талантов, какой огромный в тебе заложен потенциал, и твердо уверена, что ты обязательно добьешься успеха! Ни в чем не сомневайся, верь в себя и смело покоряй этот мир! Мои любимые совсем уже повзрослевшие дети! Самое большое счастье - видеть счастливыми вас!

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)