Ольга Иванова
Опубликовано: 16:56, 25 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Композитор Артём Иванов рассекретил стоимость песен Светланы Лободы

Певец, композитор и аранжировщик Артём Иванов рассекретил стоимость песен Светланы Лободы и других звезд шоу-бизнеса. Оказалось, что цена за создание качественной композиции варьируется от 200 тысяч до 2 миллионов рублей.

Композитор Артём Иванов рассекретил стоимость песен Светланы Лободы




34-летний музыкант, для которого работа в студии над написанием песен превратилось в очень выгодную профессию, признался, что в начале композиторского пути он вынужден был отказываться от авторских прав. Когда аранжировки и неординарные мотивы Иванова получили первенство в хит-парадах, российские и украинские звезды стали все чаще обращаться именно к нему. Сейчас работа экс-участника «Фабрики звезд» стоит немалых денег. Цена за композицию, по словам композитора, зависит от того, сколько времени он потратит на аранжировку, насколько возможно попадание песни в ТОПы и т.д.

Отметим, Артём Иванов является автором хитов таких исполнителей, как LOBODA, Лолита, T-Killah, группой «НеАнгелы». Композитор даже делал аранжировку для детского проекта Аллы Пугачевой, за которую не взял никаких денег. Также музыкант выступает в музыкальной группе «Инь-Ян» вместе с бывшей женой Татьяной Богачевой и поет сольно под псевдонимом ISAAC.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)