Рита Сулоева
Опубликовано: 22:42, 24 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Анастасия Волочкова прошлась по SPA-салону в нижнем белье и шубе

Анастасия Волочкова привлекла внимание посетителей одного из подмосковных SPA-салонов. Российская балерина прошла по заведения в нижнем белье и шубе.
Анастасия Волочкова прошлась по SPA-салону в нижнем белье и шубе



Анастасия Волочкова опубликовала в своем аккаунте Instagram сторис, на котором поздравила мужчин с 23 февраля. В этот момент российская балерина находилась в одном из SPA-салонов Подмосковья. Однако внимание пользователей сети привлекло не само поздравление, а внешний вид артистки. Дело в том, что Анастасия Волочкова выбрала довольно оригинальный образ. Балерина была одета в короткие шорты, которые больше похоже на нижнее белье, футболку с леопардовой раскраской, шубу и сапоги. Некоторым пользователям социальной сети сначала показалось, что Анастасия Волочкова вышла на люди в непозволительном виде, но потом большинство осознало свою ошибку. Все же некоторые фолловеры так и не оценили образ балерины, назвав его немного вульгарным.

Стоит отметить, Анастасия Волочкова стала настолько популярна благодаря своим неоднозначным фотосессиям, что даже нормальные на первый взгляд снимки воспринимаются весьма неоднозначно. Однако саму балерину видимо это мало беспокоит, поскольку она продолжает подогревать к себе интерес своеобразными публикациями в своем аккаунте Instagram.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)