Иван Филипов
Опубликовано: 19:42, 24 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Названы блюда, способные приблизить инфаркт

Медики назвали блюда, которые негативно воздействуют на сердечно-сосудистую систему. Указанные продукты способны значительно приблизить инфаркт из-за большого количества вредных микроэлементов.
Названы блюда, способные приблизить инфаркт



Чтобы избежать проблем с сердцем, медики рекомендую потреблять в сутки не более 2000 калорий, 300 миллиграмм холестерина и до 1500 миллиграмм натрия. В противном случае человек значительно увеличивает вероятность возникновения инфаркта. В первую очередь следует осторожнее относиться к жареной китайской пище. Подобные блюда не только богаты на натрий и холестерин, но и содержат большое количество канцерогенов. Не стоит забывать о вреде фастфуда для организма. Пища быстрого приготовления очень калорийная, жирная и содержит большое количество вредных веществ, которые пагубно воздействуют на сердечно-сосудистую систему.

Замыкает данный антирейтинг конкретный фастфуд – чизбургер и гамбургер. Данные продукты питания отличаются невероятно большим количество жира и холестерина. Не стоит забывать о частом пренебрежении правилами приготовления котлеты, при обжарке которой выделяется большое количество канцерогенов. Чизбургеры и гамбургеры особенно опасны для человека, тем более если их употреблять систематически и в большом количестве. Соблюдение правильного питания не только избавит от проблем с сердечно-сосудистой системой, но и улучшит общее состояние здоровья, поэтому важно во всем знать меру.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: