Игорь Ласточкин
Опубликовано: 14:56, 24 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

На Ямале два человека погибли на пожаре в деревянном доме

На Ямале два человека погибли на пожаре в деревянном доме

В Новом Уренгое произошел пожар в жилом четырехквартирном доме на улице Западной, в результате чего погибло два человека.

Как сообщили в ГУ МЧС по ЯНАО, сигнал о возгорании поступил в 12:30. На момент прибытия пожарных горел чердак и комната на общей площади 100 квадратных метров. 

«В ходе разведки и тушения пожарными была обнаружена женщина, которую передали в карету скорой помощи, но спасти ее не удалось. От полученных травм женщина скончалась. Спустя некоторое время пожарными был обнаружен мужчина без признаков жизни», — уточнили в ведомстве.

View this post on Instagram

Сегодня, 24 февраля в 12 часов 30 минут на пульт пожарной охраны города Новый Уренгой поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Западной. Дом деревянный, одноэтажный, 4-квартирный, общая площадь составляет примерно 400 квадратных метров. Через несколько минут огнеборцы были на месте вызова. На момент прибытия наблюдалось горение чердачного помещения и комнаты на общей площади 100 квадратных метров. В ходе разведки и тушения пожарными была обнаружена женщина, которую передали в карету скорой помощи, но спасти ее не удалось. От полученных травм женщина скончалась. Спустя некоторое время пожарными был обнаружен мужчина без признаков жизни. Остальные жильцы дома самостоятельно покинули жилой дом до приезда пожарных подразделений. _________________________ Если Вы хотите опубликовать новость, стали очевидцем ЧП, ДТП или хамства на дороге, присылайте свои фото и видео в директ ⤴

A post shared by Сводка по ЧП | ДТП | ЯНАО ? (@svodka89) on

 

Остальные жильцы покинули дом до приезда пожарных. Пожар был локализован в 14:30 на площади 400 квадратных метров. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)