Анатолий Плющай
Опубликовано: 10:00, 24 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Камеры NASA зафиксировали преследующий МКС НЛО

Одна из камер NASA зафиксировала загадочный объект, похожий на НЛО, который буквально преследует МКС. По словам британских журналистов, уникальные кадры в собственном блоге опубликовал известный уфолог Скотт Уоринг.



На обнародованном видео можно видеть, как неопознанный космический объект довольно больших размеров и необычной формы осуществляет движение прямо за МКС на большой скорости. Показатель составляет примерно 78 километров в секунду. В конце ролика НЛО резко взлетает наверх и исчезает, оставляя только световую вспышку. На представленной в Сети записи сотрудники NASA обсуждают ряд рабочих моментов.

По словам Скотта Уоринга, в какой-то момент камера NASA сфокусировалась на таинственном объекте. Озадачены инцидентом оказались и сотрудники американского космического ведомства. Исследователи сначала не поняли, что на самом деле происходит.
[media=https://terrnews.com/xgo.php?url=youtu.be/SmbBJS89J_0]

Сам же «охотник» за НЛО признался, что прежде ему не попадались на глаза подобные объекты. Он имел форму конуса и двигался с очень большой скоростью. Уоринг предположил, что недавно появилась новая военная разработка, а камеры NASA просто запечатлели ее тестирование.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)