Сергей Иванов
Опубликовано: 09:28, 24 февраль 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Украинская комедия про войну «Наши котики» ожидаемо провалилась в прокате (ФОТО, ВИДЕО)

Украинская комедия про войну «Наши котики» ожидаемо провалилась в прокате (ФОТО, ВИДЕО)

Украинская «комедия про АТО» — «Наши котики», которую продюсировала Ульяна Супрун и внук Бандеры прогнозируемо провалилась в прокате, собрав в кинотеатрах меньше потраченных на съёмки бюджетных средств.

Так, бюджет картины составил 42 миллиона гривен, из которых более 10 миллионов выделило государство в лице Украинского культурного фонда и госагентство по вопросам кино.

Но за три недели проката в 90 кинотеатрах нашлась только 91 тысяча украинцев, которые отправились смотреть это кино за деньги. Сборы составили всего 8 миллионов гривен.

А вот обзор фильма в блоге «Ясно.Понятно» украинской журналистки Олеси Медведевой, посмотрело 248 тысяч человек. То есть, в 2,7 раза больше, чем сам фильм.

«Фильм трэш-комедия „Наші котики“, который продюсировали Супрун и Степан Бандера, с треском провалился в прокате. Фильм в кинотеатрах просмотрели 91 тыс человек. Из госбюджета на него было потрачено 12 млн гривен наших с вами денег. При этом мой обзор фильма посмотрело 248 тысяч человек, на него было потрачено 0 грн наших с вами денег!», — написала на своей странице в соцсети Олеся Медведева.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: