Ольга Иванова
Опубликовано: 08:42, 24 февраль 2020
По материалам: hotgeo
Другие новости

Пластический хирург ответил, что реально помогает от целлюлита

Собственно, это явление совершенно безобидно. В то же самое время оно присуще многим женщинам, которые хотят сделать свою фигуру, не смотря ни на что, совершенно идеальной.


Пластический хирург ответил, что реально помогает от целлюлита

 Учитывая это, пластический хирург и ответил, что реально помогает нашей прекрасной половине от целлюлита. Мариам Омар поделился некоторыми своими секретами.

Целлюлит, как давно известно, является невоспалительным изменением в подкожном жире. В особенности ярко он проявляется в районе бёдер и на ягодицах. Этому явлению, как правило, подвержены именно женщины.

Возникновению целлюлита способствует ожирение и слабости в соединительных тканях. Часто они возникают у прекрасной половины даже в самом молодом возрасте.

Соответственно, возникает и вопрос, есть ли достаточно эффективные меры для того, чтобы противодействовать такому явлению с применением самой обычной профилактики.

Специалист ответил, что применение всех нехирургических процедур является очень дорогостоящим и с коротким эффектом. Некоторую помощь в данном вопросе может оказать лишь потеря веса.

А вот, если заняться данным вопросом на долгосрочную перспективу, применяя питание и спорт, вполне возможно достижение позитивных результатов.

Детоксикации организма очень способствует еда, в которой мало соли. Это, в том числе, касается мяса, рыбы и свежих овощей. Организму для борьбы с данной проблемы необходимо иметь достаточное количество белка.

Именно он является главным строительным блоком для того, чтобы производить коллаген. Постоянные физические тренировки будут стимулировать обмен веществ.

При взаимодействии данных двух факторов, произойдёт совместное влияние лимфы и тканевой жидкости. Они станут отводиться из организма с помощью мышечных сокращений.

В настоящее время большую популярность получили не только силовые, но и кардио тренировки. Специалист ответил, какие именно из них становятся наиболее полезными в борьбе с целлюлитом.

По его мнению, они становятся оптимальными в своём постоянном сочетании. Именно оно помогает организму «добраться» до своих проблемных зон. Лучше всего будет, когда силовые сеты станут дополняться бегом трусцой и плаванием.

 

Однако, когда и это совершенно не помогает, на помощь может прийти эстетическая медицина. Наиболее распространённым инвазивным методом считается лазерный липолиз.

Его суть заключается в том, чтобы лазер вставлялся в подкожный жировой слой. Вырабатывающаяся энергия заставит тот расплавляться. Одновременно, клетки в соединительных тканях получат стимул для образования коллагена.

Данное вещество способно к тому, чтобы делать поверхность кожи абсолютно гладкой.

Отдельно отмечается, что данное лечение сможет работать оптимально, когда пациент полностью прекратил употребление алкоголя и никотина.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)