Сергей Иванов
Опубликовано: 08:14, 24 февраль 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Однополые извращенцы: кто вместе с Зеленским пришёл во власть (ФОТО 18+)

Однополые извращенцы: кто вместе с Зеленским пришёл во власть (ФОТО 18+)

Первым замглавы Фонда госимущества Украины назначен Леонид Антоненко, который стал знаменитым после своих фото ню и снимков с секс-партнером

На снимках из домашнего архива, которые находятся в свободном доступе в Сети, 41-летний Антоненко расслабленно загорает на нудистском пляже, спит голышом и показывает, как проводит время со своим «мужем».

На хлебную должность Антоненко пришёл из Киевского городского совета, там он был депутатом (от партии Яценюка «Самопомощь»). Юрист по образованию Антоненко имеет 16 лет управленческого опыта, а его резюме выглядит как прыжки с одной хлебной управленческой должности на другую: в своё время трудился директором департамента регистрационных вопросов и лицензирования Национального банка Украины.

Три года назад принял участие в конкурсе на вакансию должности главы Национальной полиции, но возглавить ведомство ему так и не удалось.

В июле 2019 года рассматривался в качестве кандидата на должность члена Антимонопольного комитета Украины.


Леонид Антоненко и Сергей Гусовский, фото: facebook.com

Но интересуют украинцев в первую очередь его личные фотографии интимного характера, которые впервые появились в Сети два года назад. Неженатый и бездетный Леонид с Владиславом Варченко (как писали тогда СМИ — его сексуальным и бизнес партнером, сотрудником компании Dragon Capital) отдыхают на море, готовят ужин и снимают друг друга в постели.


Леонид Антоненко и Владислав Варченко, фото из открытых источников

Леонид и Владислав вместе на многих фото: готовят ужин и едят, отдыхают, фотографируют друг друга в кровати и на нудистском пляже.


Варченко готовит, а Антоненко ест, фото из открытых источников

Вместе с этими фото тиражировалась и переписка молодых людей. Якобы Варченко и Антоненко придумали друг другу милые прозвища, где Хрума — это Варченко, а Чуба — Антоненко.


Леонид Антоненко в кровати с Чебурашкой, фото из открытых источников

Кроме того, достоянием общественности стали и фотографии, снятые во время отпуска голубков в Израиле.


Леонид Антоненко (справа), Владислав Варченко (второй справа) вместе с друзьями на отдыхе, фото из открытых источников

В электронной декларации Антоненко за 2018 год указаны три квартиры в Киеве разного метража: 38,4 кв.м, 70 кв.м. и 58,8 кв.м, а совместно с Надеждой Антоненко (скорее всего его мать) он владеет жилплощадью ещё и в Одессе.

У Антоненко есть автомобиль Range Rover (2013 года выпуска), стоимость которого на момент покупки была 1,8 млн. грн.

В 2018 году почти три миллиона гривен Леониду Антоненко принесло занятие предпринимательской деятельностью. В банке Леонид Антоненко хранит 156 000 гривен, €8000, $73 150 и 7500 канадских долларов. Наличными средствами он задекларировал $155 000, а еще $275 000 он одолжил третьим лицам.

Впрочем, это не первый открытый гомосексуалист в украинской новой власти и уж точно не первый эпатажный персонаж: «Русская Весна» писала о новом главе Таможенной службы Украины, который в бороду вплетает ёлочные игрушки, ходит в первых рядах на маршах однополых извращенцев и публикует в открытом доступе свои фото в косметических масках.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)