Сергей Иванов
Опубликовано: 06:42, 24 февраль 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Русская Весна» поздравляет защитников Отечества с праздником

«Русская Весна» поздравляет защитников Отечества с праздником

Коллектив «Русской Весны» поздравляет с Днём защитника Отечества всех, для кого воинский долг и доблесть не пустые слова — защитников Донбасса, всех, кто стоит на защите России, от Приморья до Калининграда, и тех, кто несёт службу на дальних рубежах, ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы!

Вся наша редакция желает вам крепкого здоровья, несгибаемой воли и побед.

Давайте не будем забывать, что 23 февраля — это День Советской Армии и сегодня, когда освобождённая Европа рушит и оскверняет памятники советским военачальникам, мы должны хранить память о доблести наших общих предков, советского народа и помнить, что мы наследники «несокрушимой и легендарной, рождённой под знаменем алым в восемнадцатом грозном году».

Самые тёплые поздравления мы традиционно шлём на передовые боевые позиции Донбасса. Мы помним павших и преклоняемся перед их памятью, мы, как никто другой, знаем, что война не кончилась, и тех, кто этой грязной и влажной зимой окапывается в донбасских степях, мы поздравляем особенно сердечно.

Мы помним, благодаря кому дети Луганска, Докучаевска, Первомайска, Донецка и Макеевки могут играть на улицах и ходить в школу.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: