Анатолий Плющай
Опубликовано: 17:28, 22 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Пензе зампреда правительства проверят после скандала с ГИБДД. Он ехал с пьяной спутницей

В Пензе зампреда правительства проверят после скандала с ГИБДД. Он ехал с пьяной спутницей

В Сети появилась видеозапись, на которой человек, похожий на заместителя председателя правительства Пензенской области Валерия Беспалова, вступает в конфликт с сотрудниками ГИБДД, которые пытаются составить протокол за езду в нетрезвом виде на его спутницу. 

Запись опубликовало издание PenzaNewsRu. На ней сотрудник ГИБДД в салоне автомобиля зачитывает документы нетрезвой женщине, которую называет Екатерина Геннадьевна. После того, как он протягивает ей трубочку, чтобы зафиксировать степень опьянения, женщина встает и выходит из машины. 

На улице возле автомобиля происходит потасовка с мужчиной, похожим на Беспалова. Он пытается толкнуть сотрудников ГИБДД. 


Беспалов заявил изданию, что видеозапись видел, но комментировать ее не будет. В правительстве Пензенской области сообщили, что проведут расследование инцидента. 

«В настоящее время об этом инциденте доложено губернатору. Назначено служебное расследование, по итогам которого будет принято решение», — сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: