Иван Филипов
Опубликовано: 00:00, 22 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В аварии на трассе в Нефтеюганском районе погиб водитель ВАЗ, который разорвало на части

В аварии на трассе в Нефтеюганском районе погиб водитель ВАЗ, который разорвало на части

Сегодня днем в Нефтеюганском районе ХМАО произошла авария, в результате которой погиб человек. Как сообщили Xoroshiy.ru в пресс-службе управления МВД по ХМАО, на 35-м километре автодороги, связывающей Нефтеюганск с Сургутом, водитель ВАЗ-2106 на большой скорости выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Mercedes.

В результате ДТП водитель легковой машины скончался на месте еще до приезда бригады скорой. Сейчас на месте аварии работает оперативно-следственная группа и инспекторы ДПС, которые выясняют обстоятельства аварии.

Пользователи соцсетей сообщают о том, что ВАЗ от удара разорвало на части, а находившийся в нем водитель лишился некоторых частей тела. Шансов выжить в этой аварии у него не было.


В Сургутском районе на трассе в аварии погибли два человека

Напомним, в конце прошлой недели в Сургутском районе произошло ДТП, в результате которого погибли два человека и еще четверо получили ранения. По информации УГИБДД округа, вечером 16 февраля на 192-м километре автодороги Сургут — Когалым водитель 1978 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21120, двигаясь со стороны Ноябрьска в сторону Сургута, пошел на обгон и допустил на встречной полосе столкновение с ВАЗ-21093 под управлением водителя 1979 года рождения.

В ДТП пассажир «девятки» 1960 года рождения и водитель «двенадцатой» от полученных травм скончались на месте, а водитель «девятки» и его пассажиры 1984, 2005, 2016, 2018 годов рождения получили травмы. Судя по данным ГИБДД, в «девятке» на заднем сиденье находилось четыре человека, из которых двое — маленькие дети, что запрещено ПДД.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)