Игорь Ласточкин
Опубликовано: 19:21, 21 февраль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Наталья Рудова продемонстрировала откровенное фото в бикини

Наталья Рудова продемонстрировала откровенную фотографию с отдыха на Мальдивах. Актриса заявила, что пляжные кадры не означают, что она всегда на отдыхе.
Наталья Рудова продемонстрировала откровенное фото в бикини



Наталья Рудова на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, где она позирует перед камерой в купальнике желтого цвета на фоне моря. Под постом она решила написать объяснение подписчикам, что живет в Москве и лишь на некоторое время отправляется за границу. Фотографий с отдыха у нее действительно много, но она их делает за границей и после делится в профиле целый год, поэтому некоторые поклонники считают, что она постоянно на море.

Модель сообщила, что ей не нравится фотографироваться в Москве, где мало света и солнца. Наталья Рудова просит подписчиков не писать ей о том, что она опять отдыхает. Актриса просто хочет делиться солнцем и позитивом.
View this post on Instagram

Давайте разберемся раз и навсегда. Живу я в Москве, при чем большее время в году , и только на пару месяцев ,в общей сложности , я отсутствую и улетаю на море или в Европу или Америку либо отдыхать , либо по работе . Почему вам кажется что я все время на море? Потому-что я делаю очень много фотографий за границей и часто шучу что могу их год выставлять и не фоткаться этот год ??, и я совсем не люблю их делать в Москве, потому-что банально нет солнца и чаще всего холодно, а я не люблю холод , и тем более снег. В этом году добавилась моя работа на шоу на 1,5 месяца на Бали в шоу «Место под солнцем» . Так что перестаньте писать что я постоянно на Морях, выставляя все эти фото, я хочу вас радовать и дарить позитив и солнце . Я думаю что большинству из вас это же нравится . Да же? ?? @emeraldmaldivesresortspa #emeraldmaldivesresortspa #NaturalElegance #emeraldmaldives

A post shared by Natalia Rudova (@rudovanata) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: