Анатолий Плющай
Опубликовано: 11:14, 20 февраль 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Тобольске возбудили уголовное дело по факту обстрела машины с детьми

В Тобольске возбудили уголовное дело по факту обстрела машины с детьми

Полиция Тобольска возбудила уголовное дело по факту обстрела машины с детьми. Автомобиль обстреляли еще 12 января в центре города, прилетевшая пуля разбила заднее стекло. Но полиция первоначально признаков преступления не обнаружила. Началась череда жалоб и осмотров машины. Эксперт МО МВД РФ «Тобольский» обнаружил на месте «круглый металлический предмет диаметром 4,5 миллиметра», очень похожий на пулю.

«По результатам проверки возбуждено уголовное дело. В настоящее время действия неустановленного лица квалифицированы как хулиганство. Органами дознания рассматриваются различные версии, которые будут подтверждены либо опровергнуты в ходе расследования», — сообщили в пресс-службе городской полиции.

Жительница Тобольска сообщила в полицию об обстреле своего автомобиля на парковке

Напомним, 12 января около 10 часов в 8 микрорайоне города Тобольска, предположительно из окна дома 8а, неизвестный обстрелял автомобиль Nissan, в котором находились женщина и четверо детей. Женщина доставала сына, в этот момент услышала хлопок. Она подумала, что кинули камень, но вокруг никого не обнаружила. Затем раздался еще один хлопок, и стекло стало сыпаться.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)